أهم الأخبار

الرئيسية سجل الوزراء السابقين
سجل الوزراء السابقين

أ. د / عادل حسن عبد اللطيف عدوى

   الفترة من     1 مارس 2014      الى     18 سبتمبر 2015

أ . د / مها زين العابدين الرباط

   الفترة من     15 يوليو 2013      الى     28 فبراير 2014

أ . د / محمد مصطفى محمد احمد

   الفترة من     2 أغسطس 2012      الى     15 يوليو 2013

أ . د / فؤاد النواوى

   الفترة من     4 ديسمبر 2011      الى     3 اغسطس 2012

أ . د / عمرو حلمى

   الفترة من     21 يوليو 2011      الى     3 ديسمبر 2011

أ . د / اشرف حاتم

   الفترة من     21 فبراير 2011      الى     20 يوليو 2011

أ . د / احمد سامح فريد

   الفترة من     30 يناير 2011      الى     21 فبراير 2011

أ . د / حاتم الجبلى

   الفترة من     31 ديسمبر 2005      الى     31 يناير 2011

أ . د / محمد عوض تاج الدين

   الفترة من     3 نوفمبر 2002      الى     31 ديسمبر 2005

أ . د / إسماعيل عوض الله سلام

   الفترة من     1 ابريل 1996      الى     11 مارس2002

أ . د / على عبد الفتاح المخزنجي

   الفترة من      14  اكتوبر 1993      الى      3  يناير 1996  

أ . د / ممدوح كمال جبر

   الفترة من     4 اكتوبر 1978      الى      2  يناير 1982  

أ . د / عبد الواحد الوكيل بك

     الفترة من     14 مايو 1942      الى     8 اكتوبر 1944 

أ . د / محمد كامل البنداري

    الفترة من     30 ديسمبر 1937      الى      26 ابريل 1938  

Top